Главная Афиша Кино Кинотеатр «DЖАНGР» «Джангар»: 14 - 20 декабря

«Джангар»: 14 - 20 декабря

«Звездные Войны: Последние джедаи» в 3D
Звёздные войны: Последние джедаиНовая история о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером?

Кайло Рен перешел на Темную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным дедом Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея, вместе с По, Финном и BB-8 приступит к новой миссии.

Сеансы: 14.00, 16.30, 22.30. Цена: 150 руб. Сеанс выходного дня: 11.30 [100 руб]. Возрастной рейтинг: 16+. 

«Счастливого дня смерти» в 2D
Счастливого дня смертиКаждый в универе мечтал попасть на её день рождения, но праздник был безнадежно испорчен незнакомцем в маске, убившим виновницу торжества. Однако судьба преподнесла имениннице леденящий душу подарок — бесконечный запас жизней. И теперь у девушки появился шанс вычислить своего убийцу, ведь этот день будет повторяться снова и снова…

Сеансы: 19.00, 20.30. Цена: 150 руб. Возрастной рейтинг: 16+. 



Добавить комментарий