Главная Статьи Обзор Кто идет на выборы в ЭГС-2019 (список кандидатов)

Кто идет на выборы в ЭГС-2019 (список кандидатов)

Кто идет на выборы в ЭГС-2019 (список кандидатов)Выборы депутатов Элистинского городского собрания шестого созыва пройдут 8 сентября. Согласно Уставу города, 25 депутатов горсобрания избираются на 5 лет по смешанной избирательной системе: 18 – по пропорциональной системе (по партийным спискам) и 7 – по мажоритарной (по одномандатным округам). 

На выборы в ЭГС зарегистрированы 132 кандидата

ЛДПР

Жириновский Владимир Вольфович

Вышкварок Петр Петрович 

Бондарев Александр Николаевич

Шпиркин Сергей Александрович

Хрущев Юрий Михайлович

Егорова Александра Анатольевна

Фартушин Александр Григорьевич

Вышкварок Артем Петрович

Бессарабов Андрей Анатольевич

Очкаева Саглар Александровна

Диканская Анна Анатольевна

Сушко Мария Алексеевна

Кожин Евгений Александрович

Молчанова Светлана Георгиевна

Каляева Саглара Ирвсовна

Бадма-Халгаева Гиляна Майоровна

Елынко Валерий Петрович

Потапов Владимир Сергеевич

КПСС 

Бамбаев Владимир Харцхаевич

Басаева Алтана Владимировна

Шининов Геннадий Борисович

Глушкова Ирина Анатольевна

Очиров Владислав Андреевич

Кукаева Лия Вадимовна

Горяев Олег Витальевич

Саранов Валерий Сашкович

Доглаева Любовь Борисовна

Справедливая Россия

Манжикова Наталья Сергеевна

Горбачев Иван Семенович

Басангова Валентина Баторовна

Арзаев Иван Матиевич

Корсаева Евгения Васильевна

Эльзатаева Наталья Павловна

Джекиев Баатр Алексеевич

Дорджиев Александр Бамбаевич

Янжинова Ирина Антоновна

Манжиков Павел Алексеевич

Пономарев Евгений Николаевич

Артаева Любовь Богаевна

Пузиков Василий Николаевич

Кашиева Людмила Эрднеевна

Гайфулин Сергей Рифкатович

Джунгуров Мингиян Анатольевич

Манджиев Мингиян Васильевич

Городничая Елена Анатольевна

Бембеев Чараш-Оол Валериевич

Бабичев Юрий Викторович

Единая Россия

Хасиков Бату Сергеевич

Каруев Владимир Оконович

Чужаева Наталья Бадняевна

Джангаев Чимид Николаевич

Каманджаев Александр Васильевич

Сарангов Церен Геннадьевич

Чудутов Олег Сергеевич

Корнушкаев Эрдм Владимирович

Сорокин Максим Александрович

Дорджиев Сергей Сергеевич

Авеев Бадма Николаевич

Аккай Наталья Вениаминовна

Орзаев Николай Павлович

Каруев Бата Владимирович

Даваев Санал Алексеевич

Хасиков Аюка Сергеевич

Довгополов Дмитрий Сергеевич

Конушев Алдар Иванович

Первеев Мингиян Хонгорович

Анжирова Софья Сергеевна

Малыкова Светлана Гучиновна

Очкаева Анна Борисовна

Габунов Александр Юрьевич

Муджиков Борис Валерьевич

Бюткаев Евгений Михайлович

КПРФ

Убушаев Павел Павлович

Мацаков Андрей Михайлович

Дакинов Савр Павлович

Кодлаев Батр Дорджиевич

Манджиева Гиляна Дорджиевна

Нимгиров Виктор Павлович

Айгуров Наран Дорджиевич

Божко Сергей Сергеевич

Санджинова Оксана Сергеевна

Манкуров Александр Константинович

Шануков Тимофей Иванович

Гильманов Ринат Канзельевич

Чимидов Николай Лиджигорьянович

Гадышева Айса Викторовна

Балдашинов Олег Тулович

Чонов Олег Борисович

Леджинов Сергей Бадмаевич

Четырев Павел Павлович

Эльдяев Мингиян Бадмаевич

Ценглер Екатерина Павловна

Абушинов Юрий Викторович

Класова Вера Владимировна

Матвенов Кирилл Саврович

Кандидаты по одномандатным избирательным округам

Схема одномандатных избирательных округов

Бадма-Халгаева Гиляна Майоровна (ЛДПР, номер округа - 6)

Вышкварок Артем Петрович (ЛДПР, номер округа - 3)

Диканская Анна Анатольевна (ЛДПР, номер округа - 4)

Кожин Евгений Александрович (ЛДПР, номер округа - 5)

Шпиркин Сергей Александрович (ЛДПР, номер округа - 1)

Басаева Алтана Владимировна (КПСС, номер округа - 2)

Глушкова Ирина Анатольевна (КПСС, номер округа - 6)

Горяев Олег Витальевич (КПСС, номер округа - 1)

Доглаева Любовь Борисовна (КПСС, номер округа - 5)

Кукаева Лия Вадимовна (КПСС, номер округа - 7)

Шининов Геннадий Борисович (КПСС, номер округа - 3)

Горбачев Иван Семенович (СР, номер округа - 1)

Городничая Елена Анатольевна (СР, номер округа - 7)

Джекиев Баатр Алексеевич (СР, номер округа - 6)

Джунгуров Мингиян Анатольевич (СР, номер округа - 3)

Манжиков Павел Алексеевич (СР, номер округа - 4)

Пузиков Василий Николаевич (СР, номер округа - 5)

Эльзатаева Наталья Павловна (СР, номер округа - 2)

Бембеев Евгений Владимирович (самовыдвижение, номер округа - 6)

Деренская Наталья Станиславна (самовыдвижение, номер округа - 2)

Докаев Баатр Григорьевич (самовыдвижение, номер округа - 5)

Чурюмов Леонид Александрович (самовыдвижение, номер округа - 6)

Аюшева Гиляна Игоревна (ЕР, номер округа - 3)

Дорджиев Бадма Геннадьевич (ЕР, номер округа - 1)

Каманджаев Александр Васильевич (ЕР, номер округа - 6)

Мантаева Эльза Ивановна (ЕР, номер округа - 5)

Пюрбеев Олег Дорджиевич (ЕР, номер округа - 2)

Хейчиев Олег Басангович (ЕР, номер округа - 7)

Цекиров Зулта Евгеньевич (ЕР, номер округа - 4)

Балдашинов Олег Тулович (КПРФ, номер округа - 5)

Гильманов Ринат Канзельевич (КПРФ, номер округа - 4)

Класова Вера Владимировна (КПРФ, номер округа - 7)

Манджиева Гиляна Дорджиевна (КПРФ, номер округа - 1)

Нимгиров Виктор Павлович (КПРФ, номер округа - 2)

Тюмидов Максим Александрович (КПРФ, номер округа - 3)

Четырев Павел Павлович (КПРФ, номер округа - 6)



Комментарии  

+2 #1 Гладиолус 28.08.2019 18:34
жирик кандидат в эгс? Это прикол?

Добавить комментарий