Главная Новости «Бетонинвест» признали банкротом

«Бетонинвест» признали банкротом

«Бетонинвест» признан банкротомОпределением Арбитражного суда Республики Калмыкия от 7 апреля в отношении ООО «Бетонинвест» введена процедура банкротства – наблюдение.

Согласно п.1 ст.71 Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» для целей участия в первом собрании кредиторов, кредиторы вправе предъявить свои требования к должнику в течение тридцати календарных дней с даты опубликования сообщения о введении наблюдения.

Указанные требования направляются в арбитражный суд, должнику и временному управляющему с приложением судебного акта или иных документов, подтверждающих обоснованность этих требований. Указанные требования включаются в реестр требований кредиторов на основании определения арбитражного суда о включении указанных требований в реестр требований кредиторов.

Таким образом, дольщикам ООО «Бетонинвест» необходимо предъявить свои требования в течение указанного срока в целях реализации своих прав как кредиторов, сообщает минстрой Калмыкии.

Примерное заявление о включении требования о передаче жилого помещения в реестр требований кредиторов

ОПРЕДЕЛЕНИЕ о признании требований заявителя обоснованными и введении наблюдения



Добавить комментарий