Главная Новости В Элисте приставы арестовали имущество предпринимателя, задолжавшего более 8 млн рублей

В Элисте приставы арестовали имущество предпринимателя, задолжавшего более 8 млн рублей

В элисте приставы арестовали имущество предпринимателя, задолжавшего более 8 млн рублейВ Элисте судебные приставы наложили арест на имущество местного предпринимателя. Он задолжал ОАО ККБ «Кредитбанк» более 8 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба УФССП по Калмыкии, приставы арестовали внедорожник Jeep Grand Cherokee стоимостью более 2 млн рублей. Эта автомашина находилась в залоге ОАО ККБ «Кредитбанк». Кроме того, он задолжал  еще свыше 6 млн рублей по трем кредитам, которые взял в «Кредитбанке». Представители закона в рамках исполнительных производств наложили арест на земельный участок 6 соток, на котором построен новый жилой дом, площадью 95 кв м. с отделкой почти на 90% готовности, и складские помещения - 200 кв.м. В ближайшее время к оценке арестованного имущества будет привлечен независимый оценщик, который и определит его рыночную стоимость.

В пресс-службе отметили, что за 4 месяца 2017 года судебные приставы Калмыкии арестовали имущество должников на общую сумму свыше 187 млн. рублей в рамках 486 исполнительных производств.



Добавить комментарий