Главная Новости Стартовал конкурс рисунков о бездомных животных

Стартовал конкурс рисунков о бездомных животных

Стартовал конкурс рисунков о бездомных животныхСтартовал конкурс рисунков «Бездомные животные», организованный волонтерской группой «Доброе сердце». Прием работ осуществляется до 15 декабря. Цель конкурса – не только раскрыть художественные таланты детей, но и формирование гуманного отношения к животным.

Мероприятие проходит в рамках реализации проекта волонтерской группы «Доброе сердце». В конкурсе могут принять участие учащиеся дошкольных образовательных учреждений, общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, художественных школ в возрасте от 5 до 18 лет. Работы могут быть представлены в любой технике исполнения (акварель, гуашь, тушь, карандаш, смешанная техника, батик и т.д.). Также нужно написать мини-рассказ о своем рисунке.

Скан рисунков принимается по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., как документ в личные сообщения https://vk.com/pippo или можно принести фото рисунка по адресу: ул.Губаревича 2, оф. 9 (2-й этаж) с 9.00 до 17.00 с понедельника по пятницу. В произвольной заявке указать Ф.И.О, возраст, место учебы, название рисунка, контактный телефон, рассказ о рисунке.

Победителей определят в трех возрастных группах: от 5 до 8 лет, 9 до 13 и от 14 до 18 лет включительно. Оценивать работы будут волонтеры, приглашенные гости, путем интернет-голосования. Награждение состоится в конце декабря.



Добавить комментарий