Главная Новости В Элисте пройдет республиканский турнир по мини-футболу

В Элисте пройдет республиканский турнир по мини-футболу

В Элисте пройдет республиканский турнир по мини-футболу9-10 марта в спортивном комплексе «Надежда» пройдет Республиканский традиционный турнир на Кубок главы Республики Калмыкия по мини-футболу.

Соревнования проводятся для пропаганды здорового образа жизни, физической культуры и спорта, а также для повышения интереса к участию в спортивных мероприятиях и популяризации мини-футбола.

Начало соревнований – 9 марта в 09.30, а торжественное открытие состоится в 11.00. К участию в турнире допускаются коллективы Элисты и районов республики. Заявки на участие, заверенные врачом, подаются в судейскую коллегию в день жеребьевки. Она будет проведена 7 марта в 12.00 в «Ойрат-Арене». В соревнованиях будут участвовать 16 команд, которые подадут заявки и внесут стартовый взнос до 18.00 6 марта. Справки по тел. – 8-909-397-93-93.

Победитель и призеры турнира будут награждены кубками, дипломами и денежным призом. Призовой фонд составляет 150 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе БУ РК «Региональный центр спортивной подготовки сборных команд».



Добавить комментарий