Главная Новости В Элисте две женщины стали жертвами домашнего насилия

В Элисте две женщины стали жертвами домашнего насилия

В Элисте две женщины стали жертвами домашнего насилияСотрудниками полиции проводятся проверки по двум фактам домашнего насилия, переросших из семейных конфликтов.

Как сообщает пресс-служба МВД по Калмыкии, накануне в медицинское учреждение с телесными повреждениями обратилась 45-летняя жительница Элисты.

Полицейскими было установлено, что данные травмы  женщина получила утром в ходе ссоры со своим  супругом. Медицинские работники диагностировали у женщины ушибы на лице. Кроме того, мужчина угрожал женщине убийством.

По данному факту сотрудниками полиции был задержан нигде не работающий 48-летний элистинец, признавшийся в совершении данного преступления.

Сотрудниками полиции также проводится проверка по обращению  65-летней жительницы Элисты. Супруг женщины, ранее судимый за нанесение побоев 69-летний элистинец, находясь дома в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры стал угрожать ей убийством ножницами.

В настоящее время по фактам семейно-бытовых происшествий проводится проверка. Решается вопрос о привлечении злоумышленников к уголовной ответственности.

Полиция Калмыкии напоминает, что в случае опасности для вашей жизни и здоровья любыми способами постарайтесь вызвать помощь и сообщить о случившемся в полицию: обратиться с заявлением в территориальный орган внутренних дел по телефону 02 либо к своему участковому уполномоченному полиции.



Добавить комментарий