Главная Новости Появилось видео поножовщины в Анапе

Появилось видео поножовщины в Анапе

Появилось видео поножовщины в АнапеИнцидент произошел 30 июля в курортном поселке Витязево. 

По словам очевидцев, конфликт произошел якобы из-за претензий клиента шашлычной к качеству запеченного на углях мяса. Он потребовал забрать блюдо назад и вернуть ему деньги, в чем получил отказ в грубой форме. Тогда отдыхающий из Калмыкии, находясь в алкогольном опьянении, оскорбления не стерпел, схватил нож и стал гоняться за обидчиком. Очевидцы так же уверяют, что в ходе поножовщины пострадал 17-летний юноша, попавший под горячую руку. Его здоровье сейчас вне опасности, а вот жизнь шашлычника врачи спасти не успели. 

Как сообщает пресс-служба регионального СКР, 36-летнему мужчине предъявлено обвинение в убийстве 43-летнего гражданина Республики Армения (ч.1 ст.105 УК РФ).

По данным следствия, вечером 30 июля, находясь в поселке Витязево в состоянии алкогольного опьянения, он подошел к ранее незнакомому мужчине, который работал в кафе, осуществляя жарку мяса. В ходе разговора между ними возник конфликт. Разозлившись, отдыхающий взял нож и нанес им множественные удары по телу оппонента. В результате полученных повреждений потерпевший скончался на месте. Злоумышленник был задержан очевидцами.

(ВИДЕО 18+)



Комментарии  

+3 #1 давид 02.08.2018 22:33
шашлычник не прав обидев друга степей

Добавить комментарий