Главная Новости В Элисте при поддержке Сбербанка открылся магазин мебели «Любимый дом»

В Элисте при поддержке Сбербанка открылся магазин мебели «Любимый дом»

При финансовой поддержке Сбербанка в Элисте открылся новый магазин мебели федеральной сети «Любимый дом», расположенный по адресу: ул. Ю.Клыкова 77«В».

Банк выдал инвестиционный кредит по программе «Бизнес-инвест» владельцу  магазина  – предпринимателю Татьяне Бембеевой. 

«Заемные средства банка помогли мне перенести торговую точку в новое просторное помещение в центре города  и увеличить площадь в 2,5 раза до семисот квадратных метров, где удобно будет как покупателям, так и моим сотрудникам.  Для меня важно, что Сбербанк поддержал наш проект, помогал в его развитии, благодаря чему в Элисте появился большой современный мебельный магазин. Мы сотрудничаем с банком уже больше 10 лет и за это время реализовали несколько совместных проектов»,   –  отметила Татьяна Ивановна на торжественном открытии.

«Многие клиенты приходят к нам для расширения, развития своей деятельности и программа «Бизнес-инвест» как раз помогает реализовать практически любые инвестиционные задумки, такие как приобретение имущества, проведение ремонта или строительство Вашего бизнеса», - комментирует управляющий Калмыцким отделением Сбербанка Андрей Бухаев.

На сегодняшний день при поддержке Сбербанка более 60 корпоративных клиентов в Калмыкии успешно используют кредитные средства на инвестиционные цели в сфере сельского хозяйства,  производства и торговли на общую сумму 180 млн. рублей.

Партнерский материал.



Добавить комментарий