Главная Новости В Элисте пройдет совещание по вопросам внедрения электронной ветеринарной сертификации

В Элисте пройдет совещание по вопросам внедрения электронной ветеринарной сертификации

В Элисте пройдет совещание по вопросам внедрения электронной ветеринарной сертификацииУправление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия информирует «О предстоящем совещании по вопросу внедрения электронной ветеринарной сертификации».

Совещание будет проведено с участием предпринимателей, представителей бизнес-сообщества, глав крестьянско-фермерских хозяйств, а также заинтересованных органов и организаций.

Место и время проведения мероприятия: 23 августа 2018 года в 10:00 по адресу ул. Пушкина, 1 (в здании национальной библиотеки имени А.М. Амур-Санана).

Приглашаются все желающие для обсуждения интересующих вопросов по регистрации в Федеральной государственной информационной системе «Меркурий».

Россельхознадзор напоминает, что с 1 июля 2018 года оформление ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде стало обязательным для участников оборота продукции животного происхождения. Подробную информацию можно узнать по телефону: 8(84722) 4-45- 85.



Добавить комментарий