Главная Новости Приставы разыскивают жителя Калмыкии, чтобы вернуть ему миллион рублей 

Приставы разыскивают жителя Калмыкии, чтобы вернуть ему миллион рублей 

Судебные приставы разыскивают жителя Калмыкии, чтобы вернуть ему миллион рублей Сотрудники отдела судебных приставов по Целинному и Приютненскому районам разыскивают Уланова (Дорждеева) Савра Павловича, 1979 года рождения, чтобы перечислить ему свыше миллиона рублей от реализации квартиры. Деньги несколько месяцев находятся на депозитном счете УФССП России по РК.

Как сообщает пресс-служба УФССП по РК, он не отвечает на звонки и не реагирует на письменные запросы, которые отправляли судебные приставы по адресу прописки.

Ранее был наложен арест на его элистинскую квартиру, которую он оформил по ипотеке на Агентство ипотечного кредитования в Москве. В течение длительного времени мужчина не производил отчисления, в результате взыскатель обратился в суд, поскольку недвижимость находилась в залоге.

Несколько месяцев на торгах арестованного имущества не находись покупатели на квартиру, а итоге Агентство ипотечного жилищного кредитования приняло квартиру в счет погашения долга.

Напомним, что денежные средства могут хранится на депозитном счете Службы судебных приставов  не больше трех лет. После этого срока их обязаны перечислить в бюджет государства.



Добавить комментарий