Главная Новости В Калмыкии задержали водителя фуры, перевозившего алкоголь под видом бытовой химии

В Калмыкии задержали водителя фуры, перевозившего алкоголь под видом бытовой химии

В Калмыкии задержали водителя фуры, перевозившего алкоголь под видом  бытовой химиейГрузовой автомобиль ДАФ под управлением жителя Астраханской области был остановлен на автодороге в Юстинском районе, сообщили в пресс-службе МВД по РК.

В ходе досмотра транспортного средства полицейские обнаружили опломбированный груз, со слов водителя являющийся бытовой химией. Водитель предоставил стражам порядка сопроводительные документы в виде накладных, подтверждающие законность груза. С целью дальнейшего разбирательства автомобиль с грузом и мужчина были доставлены в отделение полиции.

В ходе проведения проверки полицейские установили, что предоставленные документы являются подложными, а в транспортном средстве находится алкогольная продукция в виде 20 тысяч бутылок с алкогольной продукцией.

Подозреваемый признался, что приобрел на территории Московской области для дальнейшей реализации. По данному факту полицией проводится проверка. Устанавливается происхождение изъятого, образцы жидкости направлены на экспертизу.



Добавить комментарий