Главная Новости Жительницу Калмыкии завалило коробками с товаром в супермаркете Ставрополя

Жительницу Калмыкии завалило коробками с товаром в супермаркете Ставрополя

Жительницу Калмыкии завалило коробками с товаром в супермаркете СтаврополяИнцидент произошел 6 ноября в обед в одном из супермаркетов Ставрополя.

65-летняя женщина, приехавшая с мужем в Ставрополь из Калмыкии по личным делам, выкроив свободную минутку, решила пройтись по супермаркету. Когда она уже направлялась к кассе, на неё с верхней полки обрушились коробки. Она не успела отойти в сторону и оказалась под завалами. Муж пострадавшей и свидетели незамедлительно бросились на помощь и принялись разбирать ящики. Кто-то из очевидцев вызвал сотрудников экстренных служб.

- К нашему прибытию, очевидцы и работники магазина успели убрать все поваленные товары, - рассказал спасатель ПАСС СК города Ставрополь Алексей Безуглов. – Пострадавшая женщина лежала на полу с рассеченной головой. Мы осмотрели ее и, не обнаружив переломов позвоночника и конечностей, подняли и усадили на стул. Затем мы обработали открытую рану на ее голове перекисью водорода и, дождавшись врачей, передали пенсионерку в карету скорой помощи.

В результате произошедшей ситуации 65-летняя женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, а также множественные ссадины и ушибы, и была госпитализирована в ГКБ №4.



Добавить комментарий