Главная Новости В Элисте возбуждено уголовное дело по факту хищения бюджетных средств при ремонте дороги

В Элисте возбуждено уголовное дело по факту хищения бюджетных средств при ремонте дороги

 завели уголовное дело по факту мошенничества при ремонте дороги на По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту хищения бюджетных средств в особо крупном размере.

«15 ноября 2018 года следственным органом по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (Мошенничество) в отношении неустановленного лица по факту хищения бюджетных средств в особо крупном размере.

Из материалов прокурорской проверки и по версии следствия, совершено хищение бюджетных средств в размере свыше 7 млн рублей, выделенных на ремонт автодороги по улице Ленина, а также на обеспечение дорожной деятельности в рамках подпрограммы «Дорожное хозяйство» государственной программы Российской Федерации «Развитие транспортной системы».

Заказчиком произведена подрядной организации оплата работ по устройству слоев дорожного покрытия, выполненных с нарушениями по наличию и толщине слоев покрытия в отдельных точках дороги.

Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на личном контроле прокурора республики», - сообщает пресс-служба прокуратуры Калмыкии.



Комментарии  

0 #3 Дорджи 21.11.2018 22:41
Кто то не поделился.
+1 #2 Бадма 21.11.2018 12:38
руки таким надо рубать чтоб не крали по одной за каждое воровство
0 #1 Анна 20.11.2018 08:25
Вот так и живем!!!!!!!!!! Позор

Добавить комментарий