Главная Новости В Калмыкии за сутки зафиксировано 165 нарушений ПДД

В Калмыкии за сутки зафиксировано 165 нарушений ПДД

В Калмыкии за сутки зафиксировано 165 нарушений ПДДСотрудниками полиции за сутки зарегистрировано 165 нарушений Правил дорожного движения, сообщили в пресс-службе МВД по Калмыкии.

Кроме того, сотрудниками Госавтоинспекции задержано 5 нетрезвых водителей, которые даже несмотря на сложные погодные условия, в состоянии алкогольного опьянения выехали на автодорогу. При этом двое из пьяных водителей ранее уже задерживались за нетрезвую езду, за что были лишены права управления.

В Элисте водитель автофургона «Хендай» был задержан дорожными полицейскими на посту ДПС. В ходе проверки было установлено, что 37-летний мужчина 15 октября 2018 года уже задерживался, управляя автомобилем в нетрезвом состоянии. В этот же день на другом посту ДПС был остановлен мотоцикл под управлением нетрезвого 41-летнего жителя Черноземельского района. За аналогичное правонарушение мужчину задерживался 13 октября 2018 года.

Теперь двое беспечных водителей будут привлечены к уголовной ответственности по ст.264.1 УК РФ (Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).



Комментарии  

0 #1 Накипелов И. 30.11.2018 15:15
Всего 165?! Да они не работают ни черта! Возле мэрии на газоне и на тротуаре машины стоят, всем пофиг! Одна камера за сутки 1500 нарушений фиксирует!

Добавить комментарий