Главная Новости В Калмыкии за сутки произошло 3 ДТП с пострадавшими

В Калмыкии за сутки произошло 3 ДТП с пострадавшими

На территории Калмыкии за сутки произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести и 1 человек погиб. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

В Целинном районе на 278 километре автодороги «Элиста-Волгоград» в 09:40 минут произошло столкновение автомашины «Лада Приора» и автомашины КАМАЗ. В результате ДТП погиб водитель Лады - 26-летний житель Республики Чечня.

В Черноземельском районе в 10:10 на 131 километре автодороги «Астрахань-Ставрополь» водитель «Киа Рио», жительница Астраханской области 1985 года рождения, выехав на полосу встречного движения, допустила столкновение с автомобилем «Фольксваген» под управлением жителя Ставропольского края 1953 года рождения. В результате ДТП были доставлены оба водителя и пассажира «Фольксвагена» - жительница Ставропольского края 1966. После оказания медицинской помощи доставленные были отпущены домой.

В Яшкульском районе в 00:35 на 266 километре ФАД Р-216 30-летний житель Дагестана, управляя автомобилем «Мерседес», не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114 под управлением 52-летнего жителя Дагестана. В результате ДТП водитель ВАЗа госпитализирован в медицинское учреждение.

По фактам ДТП органами внутренних дел проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествий.



Добавить комментарий