Главная Новости Фестиваль тюльпанов Калмыкии претендует на статус «Лучшее событие 2019 года»

Фестиваль тюльпанов Калмыкии претендует на статус «Лучшее событие 2019 года»

В период с 6 по 14 декабря 2018 года на официальном сайте Национального календаря событий проходит народное онлайн-голосование. В конкурсе на звание «Лучшее событие 2019 года» участвует и Фестиваль тюльпанов Калмыкии.

Чтобы проголосовать за Фестиваль тюльпанов необходимо перейти по ссылке eventsinrussia.com/event/19949 и поставить лайк, нажав на кнопку «Нравится»  в специальном блоке под фотогалерей события.

20 проектов, получивших большее количество голосов по результатам открытого голосования, будут удостоены высокого статуса. Всего на конкурс поступило более 1 500 проектов из 70 регионов России, которые оценят как и эксперты, так и жители страны.

Как отмечают в минкульте Калмыкии, Фестиваль тюльпанов с каждым годом привлекает всё больше туристов со всех уголков России и мира. Это крупное событийное мероприятие уже не в первый раз удостоено статуса «Национальное событие России» по версии проекта Министерства культуры РФ и Федерального агентства по туризму. В текущем году данный фестиваль вошёл на 7-ой строчке в топ-10 самых лучших фестивалей и праздников весны в регионах России по данным аналитического агентства «ТурСтат». Результаты рейтинга были составлены по посещаемости у туристов.



Добавить комментарий