Главная Новости Мингиян Бевеев находится на просмотре в «Роторе»

Мингиян Бевеев находится на просмотре в «Роторе»

На просмотре в «Роторе», который на Кипре участвует в Кубке ФНЛ, находится защитник Мингиян Бевеев из «Урала».

В матче 2-го тура группового этапа Кубка ФНЛ «Ротор» сегодня встречался с «Муромом». Волгоградцы одержали победу со счетом 3:1. Бевеев вышел на замену на 65 минуте.

В нынешнем сезоне 23-летний Мингиян Бевеев провел шесть матчей за молодежную команду «Урала» и один за основу в Кубке России в 1/16 финала против «Нефтехимика». В среднем на поле игрок был по 77 минут (всего 536 минут). Забил один мяч в выездном матче с московским «Спартаком-М» (2:4). Кроме этого, Мингиян Бевеев выступает за «Урал-2» в первенстве ПФЛ зоны «Урал-Поволжье». Отыграл семь матчей (602 минуты), в среднем по 86 минут.