Расписание автобусов «Элиста - Троицкое – Элиста»
- 11.04.2019 19:02
Напомним, автобусы марки «ПАЗ» начали курсировать по маршруту «Элиста-Троицкое».
Перевозка пассажиров осуществляется по следующей схеме движения: село Троицкое (улицы Гоголя, 40 лет Победы, Французова, Пушкина, Чавычалова, Ленина, 40 лет Октября, Республиканская, Колхозная, Республиканская, 40 лет Октября), подъезд к М6, М6 «Каспий», Элиста (улицы Джангара, Буденного, Ленина, Джангара).
Стоимость проезда составляет 25 руб.
Как сообщили в пресс-службе правительства Калмыкии, в расписание могут быть внесены корректировки, с учетом пожелания пассажиров.
Комментарии