Главная Новости Жителю Яшкуля вынесен приговор за двойное убийство (ВИДЕО)

Жителю Яшкуля вынесен приговор за двойное убийство (ВИДЕО)

В Калмыкии суд вынес приговор в отношении 46-летнего жителя поселка Яшкуль. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по РК, он признан виновным в совершении преступлений по пп. «а», «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц) и п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Следствием и судом установлено, что ночью 24 февраля 2018 года обвиняемый, находясь на участке местности, прилегающем к кафе «Бэла» в поселке Яшкуль, умышленно, на почве возникшего конфликта, произвел несколько выстрелов из охотничьего ружья в трех мужчин. В результате полученных ранений двое потерпевших скончались на месте происшествия, а третий был доставлен в медицинское учреждение.

Суд назначил подсудимому наказание в виде 16 лет и 1 месяца лишения свободы с ограничением свободы сроком 2 года, отбывать срок он будет в колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Видео: Следственный комитет по Калмыкии



Комментарии  

+2 #1 дмитрий 28.04.2019 00:47
на глазах полиции убить людей! пипец ... полиция не предприняла никаких действий. в америке давно бы завалили стрелка не то что бы взялся он за оружие.

Добавить комментарий