Главная Новости В Калмыкии районный депутат задолжал банку 4,4 млн рублей

В Калмыкии районный депутат задолжал банку 4,4 млн рублей

Судебные приставы Калмыкии разыскивают за долги депутата Приютненского РМО от фракции «Справедливая Россия» Ивана Арзаева.

Как сообщает пресс-служба УФССП по Калмыкии, на сегодняшний день его задолженность по кредиту в пользу Калмыцкого филиала ОАО «Россельхозбанк» составляет свыше 4,4 млн рублей. По месту прописки в поселке Ульдючины он не проживает, родственники с ним не поддерживают какую-либо связь. Из имущества нет ничего на что можно наложить арест, кроме автомашины «Нива», которая находится в розыске.

В ходе телефонного разговора судебного пристава, осуществляющего розыск, с председателем собрания депутатов Приютненского РМО Джиргал Чимидовым выяснилось, что Арзаев в течение года не появляется на заседаниях. 

Все граждане, кто владеет какой-либо информацией о разыскиваемом, могут сообщить в отдел организации исполнительного производства, розыска, реализации имущества должников и розыска детей Управления ФССП России по Республике Калмыкия по телефонам 3-88-78 и 3-88-79. Анонимность гарантируется.



Добавить комментарий