Главная Новости Семья из Калмыкии принимает участие в новом реалити-шоу

Семья из Калмыкии принимает участие в новом реалити-шоу

В эфир выходит новое реалити-шоу «Территория семьи», которое покажет актуальные проблемы родителей, воспитывающих подростков, и методы, которые помогут их разрешению. Участники проекта – обычные российские семьи, и сложности, с которыми они сталкиваются, типичны для многих: многодетных, с единственным ребенком, полных и с одним родителем. Это чрезмерная забота о ребёнке и тотальный контроль, неумение слышать друг друга и проговаривать взаимные претензии, неспособность учитывать возрастные изменения в психике подростка.

Чужаевы, Наталья и Эдуард с двумя сыновьями Сашей и Аланом, приехали во Владимирскую область из Элисты. В течение недели они вместе с другими участниками проекта живут на территории национального парка «Мещера» в условиях, близких к экстремальным.

На протяжении всего шоу они проходят испытания: участвуют в соревнованиях, играх, творческих и спортивных состязаниях. Далеко не все задания даются героям проекта легко и протекают гладко, скорее, даже наоборот. Но именно они сближают детей с родителями, а последних побуждают задуматься над тем, верные ли методы воспитания они используют. Участников шоу повергают в шок пугающие пляски диких племен в исполнении собственных детей, а неожиданные откровения близких вызывают слезы и заставляют переосмыслить последствия своих поступков.

Семья Чужаевых борется за главный приз – поездку на море, но главная их цель – наладить отношения друг с другом, обрести гармонию и счастье. Ради этого им приходится ломать собственные стереотипы, пересматривать жизненные установки и признавать совершенные ошибки. Помогает им в этом команда психологов под руководством Марка Бартона – кризисного семейного консультанта и коуча, которая проводит с участниками шоу психологические тренинги и арт-терапию, а также «гости» из внешнего мира, дающие неожиданные поручения, которые позволят проверить семьи на прочность. Ведущий проекта – актер, семьянин и отец двоих детей Борис Хвошнянский.

Насколько успешно чета из Калмыкии справится с проблемами в своих отношениях и будут ли полезны рекомендации психолога вашим семьям, вы узнаете, посмотрев первое искреннее реалити-шоу «Территория семьи».

Серии будут доступны для просмотра на портале «Я – родитель!» и в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники и Facebook. Семью, которая поедет на море всем составом, определят в конце шоу сами участники. Зрители могут голосовать за понравившуюся семью, которая получит приз зрительских симпатий.

Проект организован Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с целью продвижения ценностей семьи и ответственного родительства.

 



Комментарии  

+1 #2 Александр 13.09.2019 14:39
Обоснуйте-ка в чем выражается позор?
-1 #1 сан 12.09.2019 11:25
позорище какое-то.

Добавить комментарий