Главная Новости Снимки с кражей солнца прославили фотографа из Калмыкии

Снимки с кражей солнца прославили фотографа из Калмыкии

Снимки с кражей солнца прославили фотографа из КалмыкииЖительница Калмыкии прославилась по всему миру, запечатлев на фото «кражу века». Свидетельницей кражи солнца стала Диана Бадмаева.

14 сентября она опубликовала в инстаграме серию снимков, главными героями которых стали её супруг и две собаки.

«Кажется, мне удалось запечатлеть кражу века! Или краткое руководство, как стырить солнце и увезти его из нашей жаркой Калмыкии» - подписала пост фотограф.

За полторы недели серия снимков разошлась по всему миру. О похищении солнца в Калмыкии даже рассказал телеканал Fox News. Правда, вместе со славой нашлись и плагиаторы.

«Честно говоря, немного обидно, что очень много людей выдают мои фото за свои. В одном крупном иностранном сообществе в Facebook (где около 40 тысяч репостов этих фото за несколько часов), мне написали админы, что им поступают очень много писем от людей, которые утверждают, что они авторы этих материалов, пришлось даже отправить им оригиналы», - рассказала Диана Бадмаева.

Пользователей поразило, насколько в этой серии идеально все. Комментаторы назвали фотографа очень талантливой и призвали не обращать внимание на плагиаторов, ведь их появление является признанием ее успеха.



Комментарии  

+10 #1 Саглара 25.09.2019 13:49
Очень красиво

Добавить комментарий