Главная Новости Уроженец Узбекистана подозревается в убийстве предпринимательницы из Элисты

Уроженец Узбекистана подозревается в убийстве предпринимательницы из Элисты

В Калмыкии уроженец Узбекистана подозревается в убийстве предпринимательницыВ Калмыкии 25 сентября мертвой обнаружили пропавшую жительницу Элисты. Родные забили тревогу после того, как их родственница на протяжении трех дней не выходила на связь и отсутствовала по месту жительства, и обратились в правоохранительные органы 24 сентября. 

Учитывая, что потерпевшая занималась предпринимательской деятельностью, и не высказывала намерения на длительное время покинуть место своего постоянного пребывания, следствие пришло к выводу о совершении в отношении нее преступления, и в тот же день в следственном отделе по Элисте было возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Сегодня в ходе оперативно-розыскных мероприятий обнаружено тело разыскиваемой, которое было расчленено и сокрыто в зарослях камыша канала в районе поселка Улан-Эрге Яшкульского района.

«По горячим следам» было установлено лицо, причастное к совершению указанного убийства, им оказался уроженец Республики Узбекистан, 1982 года рождения.

«В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», - говорится в сообщении пресс-службы СУ СКР по Калмыкии.



Комментарии  

+2 #2 Калмык 26.09.2019 14:52
Мда а вы молодежь дальше ходите и между собой долбитесь прка наших тут чужие режут
+12 #1 Карина 25.09.2019 19:36
Мразь,урод,за Наташу ты ещё ответишь!!!!

Добавить комментарий