Главная Новости Алексей Орлов назначен сенатором от Калмыкии

Алексей Орлов назначен сенатором от Калмыкии

Юрий Бирюков назначен сенатором от КалмыкииГлава Калмыкии Бату Хасиков наделил полномочиями члена Совета Федерации РФ Алексея Орлова. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Орлов будет представлять в Совете Федерации исполнительный орган власти Калмыкии. 

Согласно документу, указ о назначении был подписан еще 21 сентября и вступил в силу со дня его подписания.



Комментарии  

0 #13 Уралан 23.10.2019 17:20
Обратно Кирсана верните на какой нибудь пост , он всем опять по 100 долларов "даст"
0 #12 хальмг 08 22.10.2019 20:23
Бату нужна команда которая не отступает свои интересы и мнение я думал из за того что он спортсмен достигшим высот сможет из за волевого характера сделать нашу республику процветающей но если посмотреть на предыдущего руководителя почему он еще на свободе значит все пустые слова или косточку кому-то кинули!бату люди верят в тебя не подведи их мы все страдали очень долго и по сей день из за очень низких зарплат и высоких цен на все если перечислять список -будете читать много людям не на что жить растить создавать семью в садик отвести ребенка посчитайте сами или со своими зарплатами вы забыли о людях кто вам доверяет?
0 #11 хальмг 08 22.10.2019 20:02
этого орлова надо судить за развал есть же такие статьи в законе?или они пишут под себя а не для народа он до края пропасти довел родную республику!
0 #10 Манджик 22.10.2019 19:51
Казлы вонючие
0 #9 Элиста 22.10.2019 19:43
Я не понимаю. Почему до сих не умолкают споры, касательно, полезности Главы РК. Вы ведь сами за него голосовали. Вы ведь сами выбрали Бату Хасикова. Почему теперь вы против него, когда надо было во время выборов это делать?
+1 #8 Калмык ушедший 22.10.2019 15:32
Дорджи, вот вы так говорите: "Бурхн не трогай", а ведь это сердце нашего народа. Что наши "правители" делают для его поддержки? Что вы делаете? Наш народ разложился настолько и погряз в грязи и нищете не только при помощи таких вот "управленцев", но и "благодоря" отстутсвию национального и общественного самосознания. Иначе как объяснить, что "нашей" республикой управляют хармуд? Все эти орловы, хасиковы и крупная часть бузавов явно не калмыки. И исповедуют они совсем не буддизм. Мара уже захватила умы наших горе-управленце в, - они падки на удовольствия и роскошь. Они покупают себе бронированные ланд крузеры не просто так. Когда-то Будда уже дал им крупицы своей любви и каждого из них любил. Но они чужой веры. Они покупают себе дорогие одежды и машины, окружив себя только теми людьми, которые будут говорить только нужные для них слова. А что наш народ? - Он разбит, и отказывается взглянуть на себя со стороны, и признать, что наша культура разбита. Он раболепетен, и отказывается признать это, говоря, что когда то мы были воинами, даже на зная настоящего значения этого слова. Он не способен устоять перед натиском времени. Мара знает множество народов, отправившихся в небытие, погибших в бесславном забвении или в пылу сражений...Если когда-то наши предки и пришли в эти проклятые земли, то они и не думали, какой поистине страшной бедой это обернётся для нашего и без того истощённого народа. Как об этом не говорить, если они не хотят поддерживать угасающую искорку буддизма в наших сердцах? Я понимаю, что буддизм это индивидуальное учение, не массовое. Но без своевременной поддержки сердечко нашего крохотного народа остановится.
0 #7 юрий 22.10.2019 12:52
таких козлов надо без парашюта выбрасывать, для степи польза будет, пока летит.
+1 #6 Элистинец 22.10.2019 11:12
Просто плевок в сторону народа, желания что-то делать просто пропало, одни слезы, спасибо тебе Бату!
0 #5 Дорджи 22.10.2019 10:11
Калмык ушедший, ушел и бог с тобой! Бурхн не трогай!
+1 #4 прохожий 22.10.2019 09:02
Не зря говорят, политика грязное дело. Понятное дело что это не решение Бату. Все просто - не может глава дотационного региона всегда поступать по-своему. Это навязанное решение сверху. И надо понять, что для того чтобы и дальше эффективно работать, развивать социальную сферу, получать субсидии из федерального бюджета, надо чем-то поступиться. Сангаджи Тарбаева не пропустил Совет Федерации. Пусть Орлов искупит свои деяния трудом на этом посту. Надо двигаться дальше.Ом мани падме хуум.
0 #3 давид 22.10.2019 07:14
Да товарищи , видео есть чуть выше этого поста , хватит уже воровать скоты позорные вам самим не стыдно твари , как вы спите ????орлова гоните палками !!!!
+3 #2 Доктор 21.10.2019 22:54
Бату уйди с миром с поста если ты ещё уважаешь себя и народ калмыкий.
0 #1 Калмык ушедший 21.10.2019 19:17
спит мертвым сном наш бедный народ и буддизм покидает их сердца...