Главная Новости Сангаджи Тарбаев назначен постпредом Калмыкии в Москве

Сангаджи Тарбаев назначен постпредом Калмыкии в Москве

Назначен новый постпред Калмыкии при президенте РФСангаджи Тарбаев назначен постоянным представителем Республики Калмыкия при президенте РФ. 

«Принял решение назначить Сангаджи Андреевича постоянным представителем главы Республики Калмыкия при президенте Российской Федерации - заместителем председателя правительства Республики Калмыкия», - написал Бату Хасиков на своей странице в соцсети.



Комментарии  

+1 #3 Дорджи 24.10.2019 15:36
Альбина, прокирсановский бот!!!
-1 #2 Альбина 24.10.2019 14:43
Привет всем, ну начали же собирать петицию против назначения сенатором Орлова М.А., давайте собирать петицию против квнщика Тарбаева, на фиг он нам сдался, сидел в Москве, занимался для своего блага всякими шоу ну и уралан. Хасиков четко и ясно сказал, что шоумены дали слово друг другу помогать, как только одного по ошибке выдвинули Главой, так тут как тут, вспомнили о Калмыкии, что же они такие патриоты бизнес свой не открывали в Калмыкии, да потому и не открывали, что их бизнесу в Калмыкии не климат, Калмыкия все таки сельхоз республика, они рассчитывают на деньги по нацпроекту которые якобы будут идти в Калмыкию. У Тарбаева нет таких связей, как у Илюмжинова, чтобы притягивать в Калмыкию инвестиции и пусть Хасиков не говорит о том, что он популярный калмык, популярен как КВН, а Илюмжинов политик, чтобы за него не говорили, столько лет был главой РК, Президентом ФИДЕ, выдвигаем Кирсана вмесо КВН!!!!!!!!!!!! !!!!
0 #1 КВН 23.10.2019 13:37
Ещё один дармоед на нашу голову. Ща начнёт ИНВЕСТИЦИИ в республику привлекать.

Добавить комментарий