Главная Новости Бату Хасиков обвинил своих оппонентов в вандализме

Бату Хасиков обвинил своих оппонентов в вандализме

Глава Калмыкии Бату Хасиков заподозрил своих политических оппонентов в повреждении инсталляции в виде звезды, установленной в парке Победы.

«Инсталляцию установили неделю назад, в парке полным ходом идут работы по благоустройству, чтобы успеть завершить объект в срок. Неужели противникам Димы Трапезникова и, соответственно, моим, пришло такое в голову, чтобы навредить нам? Так вот, я хочу сказать, что те, кто это сделал, карму себе однозначно испортили, тем более в преддверии калмыцкого нового года Зул. Как у вас могла подняться рука на символ святой Победы?», – заявил Хасиков на своей странице в соцсети.. 

Активисты, выступающие против Трапезникова, возмутились обвинениям Хасикова и заявили о безосновательности его претензий.

«Вы нас безосновательно обвиняете в совершении этого поступка и ещё говорите о карме. Позаботьтесь, пожалуйста, о карме своей, поскольку очень много зла вы принесли в Калмыкию с самого начала Вашей деятельности. Ваша деструктивная политика, а вернее её отсутствие, приближает к краху региона как самостоятельного субъекта федерации», – написал в своем Facebook активист Санал Убушиев.

 



Комментарии  

0 #3 Майер 21.12.2019 09:24
Этих негодяев,обязат ельно нужно найти, чтобы нказать и предать общественному осуждению.
-2 #2 Эдуард 18.12.2019 13:05
Каша
-1 #1 Данара 17.12.2019 19:09
Что у него в голове?

Добавить комментарий