Главная Новости В Элисте полицейские разыскали и вернули домой пропавшую 16-летнюю студентку

В Элисте полицейские разыскали и вернули домой пропавшую 16-летнюю студентку

16 января в дежурную часть полиции Элисты с заявлением обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что из дома ушла и не вернулась пропала ее 16-летняя дочь, студентка одного из местных колледжей.

Как рассказали в пресс-службе МВД по Калмыкии, в течение нескольких часов местонахождение без вести пропавшей было установлено. Как оказалось, она со своими друзьями находилась в одном из домовладений Элисты, где они распивали спиртные напитки. В отношении девочки противоправных действий не совершалось.

По данному факту сотрудники ПДН Управления МВД России по Элисте проводят проверку. В образовательные учреждения, в которых обучаются несовершеннолетние, направлена информация о составлении в их отношении административных протоколов.

Двое молодых людей, достигших совершеннолетия, привлечены к административной ответственности за вовлечение несовершеннолетних в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Vать пропавшей девочки также привлечена к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.



Добавить комментарий