Главная Новости В Троицком пьяный водитель врезался в здание

В Троицком пьяный водитель врезался в здание

Накануне в дежурную часть полиции Целинного района поступило сообщение о том, что на пересечении улиц Пушкина-Чавычалова села Троицкое произошло ДТП.

Как оказалось, водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», не справившись с управлением, совершил наезд на здание. Согласно проведенному медицинскому освидетельствованию, водитель - ранее судимый за хранение наркотиков, умышленное причинение вреда здоровью и незаконное изготовление оружия 36-летний местный житель, в момент совершения ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе разбирательства дорожные полицейские установили, что осенью прошлого года мужчина уже привлекался к административной ответственности за езду в нетрезвом состоянии, вследствие чего был лишен права управления и подвергнут штрафу. Однако это не остановило его спустя несколько месяцев вновь сесть за руль автомобиля пьяным.

В настоящее время по данному факту проводится дополнительная проверка, в отношении жителя Целинного района возбуждено уголовное дело по ст.264.1 УК РФ, сообщает пресс-служба МВД по Калмыкии.



Добавить комментарий