Главная Новости Ивлеева покажет Калмыкию в шоу «Блогеры и дороги» на «Пятнице»

Ивлеева покажет Калмыкию в шоу «Блогеры и дороги» на «Пятнице»

На телеканале «Пятнице!» стартовал второй сезон тревел-шоу Насти Ивлеевой «Блогеры и Дороги». В рамках нового сезона популярные блогеры путешествуют по югу страны и смотрят, чем живут люди в городах и деревнях России.

Так, в новом выпуске Анастасия Ивлеева, Даня Милохин, Роман Каграманов, Карина Карамбейби и Parapatronov отправились в Калмыкию. К их путешествию присоединилась модель, блогер и ведущая Маша Миногарова. В Калмыкии они прошли старинный калмыцкий обряд — подношения божествам воды, покатались на верблюдах и подоили их, попробовали традиционное блюдо и познакомились с самобытными калмыцкими играми: бой на лошадях и стрельба из лука.

Особенно впечатлило и растрогало блогеров посещение буддийского храма «Золотая обитель Будды Шакьямуни» — в него отправились Настя Ивлеева и Маша Миногарова. Девушки не только осмотрели храм, но и зажгли лампадки на центральном алтаре. Анастасия Ивлеева: «Произошла какая-то невероятная вещь: я разрыдалась! Я до этого момента очень давно не плакала. Ничто не способно было разбудить во мне эту эмоцию. Я тут минут 5-7 плакала и думала о своем, и это было замечательно!». Маша Миногарова: «Это было прикосновение к сакральному. Спасибо этим прекрасным людям, которые были нашими проводниками, они все нам рассказали и дали загадать желания…Это было очень трогательно!».

Подробности — в выпуске «Блогеры и Дороги» из Элисты. ПРЕМЬЕРА / Блогеры и Дороги / телеканал «Пятница!» / по субботам в 10:00.



Добавить комментарий