Главная Новости В Элисте 60-летняя женщина погибла от отравления угарным газом

В Элисте 60-летняя женщина погибла от отравления угарным газом

В Элисте 60-летняя женщина погибла от отравления угарным газомВ Элисте следственными органами проводится доследственная проверка по факту обнаружения в частном доме тела 60-летней женщины без признаков жизни и доставления двух ее родственников в медицинское учреждение с признаками отравления угарным газом.

По предварительным данным, утром 6 декабря 2021 года в одном из частных домов Элисты было обнаружено тело женщины без признаков жизни. Его обнаружили родственники, которые впоследствии были госпитализированы в медицинское учреждение с отравлением угарным газом.

«В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий с целью установления всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы. Следователем и криминалистами регионального следственного управления проведен осмотр места происшествия.

В рамках процессуальной проверки будут исследованы техническое состояние газового оборудования, установленного в доме, условия его эксплуатации и обслуживания. По предварительным данным причиной образования угарного газа мог стать неисправный газовый котел, находящийся в ванной комнате дома.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - говорится в сообщении СУ СКР по Калмыкии.



Комментарии  

0 #2 Виктор 08.12.2021 21:28
Потому что установлен такой котел ещё скорей всего с советских времён и датчика тяги на нем и не было
0 #1 Александр 07.12.2021 18:46
Посему не сработала безопасность котла???
Неужели кто-то отсоединил датчик тяги???

Добавить комментарий