Главная Новости УМВД России по городу Элисте приглашает на службу в полицию

УМВД России по городу Элисте приглашает на службу в полицию

Управление МВД России по г. Элисте приглашает молодых людей на должности полицейских отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции.

Требования: возраст до 35 лет, образование не ниже среднего (полного), не судимых, годных по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел Российской Федерации, служба в ВС РФ.

Обязанности: Обеспечение правопорядка в общественных местах на территории г. Элисты, предотвращение и пресечение правонарушений.

Условия: Заработная плата от 26 000 до 30 000 рублей, отпуск от 38 до 60 суток, возможность бесплатного обучения в высших и средних профессиональных образовательных организациях МВД России, оплачиваемый учебный отпуск (при получении первого высшего образования), компенсация за съем жилья от 3 600 руб., начисление пенсии по достижении 50-летнего возраста или 20-летнего стажа службы (служба в ВС и очная учеба перед поступлением на службу в ОВД входят в стаж), льготы при зачислении ребенка в детские дошкольные учреждения.

Социальные гарантии: бесплатное медицинское обслуживание в поликлиниках МВД РФ, в т.ч. для членов семьи; 100% оплата больничных листов; предоставление путевок в дома отдыха и санатории МВД РФ; сотрудники, имеющие стаж службы в ОВД не менее 10 лет в календарном исчислении, имеют право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения.

По вопросу трудоустройства обращаться по адресам:

Республика Калмыкия, Элиста, ул. Клыкова,4 - Управление МВД России по г. Элисте;

Республика Калмыкия, Элиста, проспект П. Анацкого, 45 (восточная промзона (бывший учебный центр) ОБППСП Управления МВД России по г. Элисте;

или по телефонам: 99805, 99871, 99166.



Комментарии  

+1 #1 критик 09.06.2022 10:29
Дожили. Уже по объявлению набирают.

Добавить комментарий