Главная Новости В Москве за драку в «Магните» задержали двух уроженцев Калмыкии (ВИДЕО)

В Москве за драку в «Магните» задержали двух уроженцев Калмыкии (ВИДЕО)

Двоих уроженцев Калмыкии задержали в Москве за хулиганство.

Как сообщает Baza, 18 июня сотрудники полиции и Росгвардии приехали к продуктовому на Бирюлевской улице из-за дебоша: двое мужчин решили схлестнуться с сотрудниками «Магнита» и посетителями. 

На улице мужчин уже ждали росгвардцейцы и полицейские. Дебоширов решили задержать и тут началась уже вторая драка. Вернее, избиение дубинками: сотрудники жёстко задержали одного из мужчин, несколько раз ударив его резиновой дубинкой.

Задержанными оказались двое уроженцев Калмыкии: 35-летний А.Харгатаев и его ровесник С.Сарангов. На них возбудили уголовное дело по хулиганству, мужчинам грозит до семи лет тюрьмы.

Видео можно посмотреть в нашем телеграм канале: https://t.me/kalmonline

 



Комментарии  

+3 #18 Валерий 28.06.2022 04:35
Всех этих росгвардейцев в Украину,а то они мастера только безоружных людей избивать,там пусть попробуют побить!
+2 #17 мега 27.06.2022 03:25
хату басиков чё молчит?
+6 #16 Аркадий 25.06.2022 09:34
Это фашизм
+6 #15 Четырев Виктор Санга 23.06.2022 23:26
сначала какие то хмыри толпой избили,затем гвардейцы и за что,так в москве принято посетителей избивать?
+1 #14 My 23.06.2022 17:17
НЕ КАЛМЫКИ ДРАКУ НАЧАЛИ ,ОНИ ЗАЩИЩАЛИСЬ
+11 #13 Евгений 23.06.2022 12:38
Пидары ебанные нацисты
+12 #12 Shura Muhomor 23.06.2022 10:32
Все вокруг кричат про денацификацию, а когда у нас ее пройдут отдельные личности? Какая разница - гастербайтер или нет? Кака разница какой цвет кожи и глаз? Мы все люди и всех кровь одного цвета! Теперь им грозит срок за то что они не стерпели оскорбления! А тот кто оскорбил - ему кто давал такое право?
+6 #11 Владимир 23.06.2022 08:50
В Москве есть два варианта: за мкадом родился и внутри его! Недавно, были с детьми в Москве в составе экскурсионной группы, так омоновцы из оцепления просто повязали за одно им показавшееся слова мужчину из нашей группы, хотя он шел с семьей, особого внимания не привлекал! Там печально с законностью все!
+7 #10 Александр 23.06.2022 06:37
Судить надо работников Магнита, росгвардейцев за национализм по чирику гвардейцам по 8 избивающим но это вряд ли нацики в Украине у нас нету!
+10 #9 RUS08KALMYKIA 23.06.2022 03:33
Как он должен был "руки за голову" если его бьют двое дубинками??? Хотелось бы посмотреть на них, исполнили бы они будь на его месте.
+4 #8 Бурят 23.06.2022 03:30
Это просто беспредел! И конечно же менты не будут привлечены, а найдуться русские нацисты которые еще и оправдывать будут этт
-1 #7 Чимид 23.06.2022 02:03
Какой второй сорт, дурачок что ли?
0 #6 Вадим 22.06.2022 23:05
По какому адресу?
+7 #5 Семен 22.06.2022 21:22
Это не бравые сотрудники правоохранитель ных органов, которые с риском для жизни задержали террористов - это садисты, расисты, шовинисты и пр., испытывающие особое наслаждение при расправе с ненавистными и презираемыми ими людьми второго сорта -нацменами, которые не только посмели попирать своими ногами святую,правосла вную, Богом хранимую столицу земли русской - Москву, но и вздумали драку учинять с богатырями русскими. Но почему-то не показано начало драки. Если эти калмыки действительно, беспричинно, из хулиганских побуждений, затеяли в магазине драку, то они за это должны ответить по всей строгости закона. Но почему нет видео начала драки? Думаю, что это было сделано намерено, с тем чтобы общественность не узнала кто и почему затеял эту драку, кроме того, шовинисты решили использовать этот инцидент с тем чтобы подлить бензину в ярко пылающий в России костер ненависти к инородцам. И если бы это произошло не в Москве, а в нормальной стране где царит Закон, то этим заплечных дел мастерам было предъявлено обвинение по нескольким статьям УК РФ, после чего они на несколько лет присели бы на нары.
+21 #4 Алесандр 22.06.2022 20:12
Пидоры лежачего бьют
+11 #3 Санал 22.06.2022 19:59
Как всегда в России, герои одни русские,
+20 #2 Александр 22.06.2022 18:33
Ихх толпой били, почему русских не задержали?
+29 #1 Николай 22.06.2022 17:37
Судя по видео то на них напали сначало в магазине потом росгвардия избила