Главная Новости В Калмыкии КамАЗ насмерть сбил 9-летнего ребенка

В Калмыкии КамАЗ насмерть сбил 9-летнего ребенка

Прокуратура Республики Калмыкия организовала проверку соблюдения требований федерального законодательства в связи с ДТП, произошедшим по ул. Лермонтова п. Кетченеры Кетченеровского района.

По предварительной информации, произошёл наезд автомобиля «КАМАЗ» на 9-летнего ребёнка, который погиб на месте происшествия.

«Прокуратура проверит соблюдение требований федерального законодательства, в том числе о безопасности дорожного движения, законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

На место ДТП выехал прокурор Кетченеровского района республики Виктор Абушинов.

По результатам проверки при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Следственным органом по данному факту проводится процессуальная проверка, результаты которой поставлены прокуратурой республики на контроль», - говорится в сообщении прокуратуры Калмыкии.



Комментарии  

0 #3 Татьяна 08.07.2022 22:07
Что значит : у калмычат , как беспризорники , как обезьяны ?????? Что за определения ?
-19 #2 Сергей 06.07.2022 06:50
Нужно родителям следить за своими детьми, в основном у калмычат бегают как беспризорники,н а велосипедах ездят по проезжей части, ведут себя как обезьяны.
+5 #1 Мерген 05.07.2022 23:09
Камазники должны внимательно смотреть и устанавливать доп. зеркала для слепой зоны впереди! Так как камаз высокий и водитель не видит человека, стоящего близко впереди камаза.

Добавить комментарий