Главная Новости Названы самые высокооплачиваемые вакансии июля в Калмыкии

Названы самые высокооплачиваемые вакансии июля в Калмыкии

Служба исследований hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, проанализировала более 450 вакансий, открытых в Калмыкии за последний месяц, и выяснила, каким специалистам готовы платить больше всех.

ТОП-5 самых интересных вакансий июля Калмыкии, открытых прямо сейчас:

Руководитель отдела по работе с персоналом, от 150 000 рублей до вычета налогов, переезд в Волгоград (релокация за счет компании). Опыт формирования и развития HR-команды с нуля будет преимуществом.

Менеджер по закупкам зерна, от 50 000 рублей на руки, Элиста. Среди требований к сотруднику – знание фермерских хозяйств Калмыкии, специализирующихся на выращивании зерновых. Задача сотрудника – закупать зерно по выгодной цене. Разъездной характер работы.

Агроном (растениеводство), от 40 000 до 70 000 рублей на руки, Яшалта. Опыт работы приветствуется, однако, компания готова рассматривать кандидатов без опыта. Оплата аренды жилья для сотрудника. 

Директор салон связи, от 45 000 до 60 000 рублей до вычета налогов, Элиста. Требования к сотруднику – высшее образование, опыт в управлении продажами от полугода, знание услуг рынка сотовой связи будет преимуществом. От компании – ДМС и компенсация связи.

Повар фаст-фуда и европейской кухни, от 40 000 до 60 000 рублей до вычета налогов, Элиста. Среди требований к кандидату – опыт работы от года, наличие медицинской книжки и трудолюбие. От компании – питание и развоз в черте города.



Добавить комментарий