Главная Новости Гендиректор телеканала «Астрахань 24» уволена с работы после расистских заявлений

Гендиректор телеканала «Астрахань 24» уволена с работы после расистских заявлений

Руководитель канала «Астрахань 24» Ангелина Радченко уволена за ксенофобские высказывания

«От имени министерства государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области хотел бы заявить по факту сегодняшнего высказывания генерального директора телеканала «Астрахань-24», что данные высказывания на межнациональную тему даже в частном порядке, в закрытом личном аккаунте являются неприемлемыми.  

Ангелина Радченко уже принесла свои извинения в личном аккаунте в социальной сети VK, также сообщаем, что Ангелина Радченко уволена с поста генерального директора телеканала», - сообщил первый заместитель министра государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области Роман Ядыкин.

В своих соцсетях Ангелина Радченко рассказала, что после употребления рыбца на следующее утро она стала похожа на жителей Яшкульского сельского муниципального образования Республики Калмыкия. А затем задала вопрос: «почему рыба славянского Дона превращает обычных людей в коренных жителей степей, еще и пьющих».



Комментарии  

0 #5 Светлана Борисовна 13.11.2022 10:12
Почему именно стала похоже на жителей Яшкульского района,мы все калмыки одной крови,мы все братья и сестры. Почему её не уволили по статье,нужно добиваться её наказания,такие высказывания нельзя так оставлять.
0 #4 Nadia 12.11.2022 20:00
При чем здесь люди, живущие в яшкуле?!
Сама о жадности объелась рыбцой напилась водки и в этом виноваты другие!другие!! ! Выпей водки может лучше будешь выглядеть!
+1 #3 Алекс 12.11.2022 10:53
Всплывёт где-нить с повышением.
-1 #2 1 11.11.2022 20:58
Завтра всплывает где-нить. ее убеждения делают ее ценным кадром
+10 #1 Надежда 11.11.2022 20:12
По инициативе работника??? Ещё и немалую ей сумму выплатить?

Она достойна быть уволена по статье с одновременным возбуждением уголовного дела по имеющимся признакам.

Добавить комментарий