Главная Новости В Элисте завершился ремонт дороги на улице Номто Очирова

В Элисте завершился ремонт дороги на улице Номто Очирова

Дорога по ул. Н. Очирова отремонтированаВ Элисте завершились работы по ремонту дороги на улице Номто Очирова.

Как отметил директор МБУ «Дорожное управление «Элиста-Автодор» Евгений Мамутов, работы были начаты 1 июня и завершены 23 июня текущего года.  За этот период выполнены  полное наслоение дороги асфальтобетоном с выравниванием и исправлением поперечного и продольного уклонов для обеспечения надлежащего водоотвода и усилением верхнего слоя покрытия; реконструкция линии уличного освещения (с заменой и добавлением светильников, заменой стоек); нанесение продольной и поперечной разметки термопластиком, разметки на автостоянках; выровнены, частично заменены бордюры. В дальнейшем будут установлены светильники на солнечных батареях на пешеходном переходе у «Золотых ворот».

Стоимость ремонта составила около 3,4 млн. руб. с учетом дополнительных затрат на реконструкцию линии уличного освещения и установку светильников с солнечными батареями.

Движение по ул. Н.Очирова будет возобновлено в субботу.

Глава администрации Элисты Сергей Раров в свою очередь сообщил, что в данный момент подобные работы ведутся по ул. Демьяновская, с понедельника начнется реконструкция по ул.Пушкина.



Добавить комментарий