Главная Новости Пресс-релизы Россельхозбанк Ипотечный портфель Калмыцкого филиала преодолел миллиардный рубеж

Ипотечный портфель Калмыцкого филиала преодолел миллиардный рубеж

Ипотечный портфель Калмыцкого филиала преодолел миллиардный рубежПо состоянию на 1 января 2014 года ипотечный кредитный портфель Калмыцкого филиала Россельхозбанка составил 1,021 млрд рублей, что на  37% превышает аналогичный показатель прошлого года. В  2013 году филиалом выдано 365 ипотечных кредитов на приобретение недвижимости в городе и в районах республики на сумму свыше 420 млн рублей.

Следует отметить, что во многом росту спроса населения региона на данный продукт способствует активная работа сотрудников филиала с потенциальными клиентами посредством регулярного проведения промо-акций, презентаций, а также сотрудничество с  региональными застройщиками.

На сегодняшний день Калмыцким филиалом аккредитовано 12 компаний, ведущих строительство на 20 объектах.

«Сегодня ипотека – это удобный и доступный продукт, позволяющий приобрести жилье как в возводимых, так и в уже сданных домах. С начала года Россельхозбанк в Калмыкии уже одобрил и  выдал 35 кредитов на общую сумму 50 млн рублей. Популярность ипотечных программ обусловлена  достаточно выгодными условиями для клиентов Банка: низким первоначальным взносом от 10 процентов и длительным сроком кредитования – до 25 лет, а также действием специальных условий предоставления ипотечных кредитов для молодых семей, держателей материнского капитала и военнослужащих», - прокомментировал начальник отдела розничных продаж Алексей Тямисов.



Добавить комментарий