Главная Новости Пресс-релизы Россельхознадзор Россельхознадзор объединяет управления по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Калмыкии

Россельхознадзор объединяет управления по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Калмыкии

Россельхознадзор объединяет управления по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике КалмыкияС 27 июня 2016 года зарегистрировано объединенное Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия.

В связи с расширением территориальной ответственности, Управление Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия переименовано в Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия.

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия будет осуществлять функции в установленной сфере деятельности в четырех субъектах Российской Федерации.

Два Управления Россельхознадзора - по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия и Управление по Астраханской области находятся сейчас в стадии реорганизации. Руководство объединённым Управлением осуществляется из города Ростов-на-Дону.



Добавить комментарий