В Элисте таксист сбил пешехода и скрылся с места ДТП
- 01.12.2018 10:56
Сотрудниками Госавтоинспекции задержан 24-летний житель Элисты, подозреваемый в совершении наезда на пешехода.
Как сообщает пресс-служба МВД Калмыкии, накануне в дежурную часть столичной полиции поступило сообщение о том, что на территории 1 микрорайона водитель «Хендай», совершив наезд на подростка, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, скрылся с места ДТП.
У доставленного в больницу подростка медработники диагностировали ушиб колена, назначено амбулаторное лечение.
Сотрудники Госавтоинспекции установили личность водителя и задержали его. В отношении 24-летнего элистинца, водителя такси, составлен административный протокол по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ.
Виновнику ДТП грозит административный арест либо лишение права управления транспортными средствами от одного года до полутора лет.






Комментарии