Два замминистра в Калмыкии лишились своих постов
- 31.01.2019 15:35
Алексей Орлов освободил от занимаемых должностей сразу двух заместителей министров республики.
Так, свои посты покинули замглавы министерства социального развития, труда и занятости Калмыкии Эльза Нахатинова и заместитель министра здравоохранения региона Виктор Маньшин.
Отмечается, что чиновники уволены с государственной гражданской службы по собственной инициативе.









