Главная Новости Два замминистра в Калмыкии лишились своих постов

Два замминистра в Калмыкии лишились своих постов

Алексей Орлов освободил от занимаемых должностей сразу двух заместителей министров республики.

Так, свои посты покинули замглавы министерства социального развития, труда и занятости Калмыкии Эльза Нахатинова и заместитель министра здравоохранения региона Виктор Маньшин.

Отмечается, что чиновники уволены с государственной гражданской службы по собственной инициативе.