Главная Новости В Элисте на «зебре» сбили двух пешеходов

В Элисте на «зебре» сбили двух пешеходов

ДТП произошло 6 февраля в 18:30, сообщили в пресс-службе МВД по Калмыкии.

По предварительной версии, 65-летний житель Элисты, управляя автомобилем «Лада Калина», двигаясь по улице Ленина с запада на восток, совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть улицы Ленина с юга на север по регулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП 37-летняя элистинка с телесными повреждениями госпитализирована в травматологическое отделение республиканской больницы. Второму пешеходу, 17-летнему элистинцу, получившему ушиб коленного сустава, назначено амбулаторное лечение.

По факту ДТП органами внутренних дел проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия. В отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении.