В Калмыкии выявили новый очаг коронавирусной инфекции
- 08.04.2020 11:15
В Калмыкии выявили новый очаг коронавирусной инфекции. Об этом сообщил министр здравоохранения РК Юрий Кикенов.
По его словам, у мужчины, приехавшего из Москвы, и поступившего в инфекционную больницу накануне, диагностирована коронавирусная инфекция.
«Сейчас все контакты отрабатываются», - отметил Кикенов.
По последним данным, в инфекционной больнице находятся 40 человек, 28 из них - с предварительно положительным результатом. Один из пациентов находится на искусственной вентиляции легких, его состояние крайне тяжелое.









