Число заболевших коронавирусом в Калмыкии увеличилось до 21
- 09.04.2020 09:49
В Калмыкии количество заболевших коронавирусом увеличилось до 21 человека. Об этом сообщил министр здравоохранения Калмыкии Юрий Кикенов.
«В больнице у нас сегодня 39 человек. На местном уровне подтверждено 29 случаев, на федеральном уровне - 21. Один пациент находится в тяжелом состоянии», - сказал Кикенов.
По данным оперативного штаба, в обсерваторе Элисты находится 16 человек из категории «контактных». В изоляторах районов находятся 4 человека (Яшкульский, Юстинский районы).









