Главная Новости Два человека пострадали в ДТП в Городовиковском районе

Два человека пострадали в ДТП в Городовиковском районе

Дорожно-транспортное происшествие произошло 24 августа на автодороге «Городовиковск-Сальск», сообщили в пресс-службе МВД по Калмыкии.

 По предварительной версии, 29-летний житель Городовиковского района, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», при совершении обгона не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства в кювет, где произошло столкновение автомобиля с деревом.

В результате ДТП водитель и пассажир, 24-летняя жительница Городовиковского района, с телесными повреждениями госпитализированы в медицинское учреждение. Факт алкогольного опьянения у водителя не установлен.

По факту ДТП органами внутренних дел проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.