Калмыцкий госуниверситет получил лицензию на открытие медфакультета
- 25.11.2021 18:00
Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова получил лицензию на открытие медицинского факультета. Об этом сообщил глава Калмыкии Бату Хасиков.
«Наш опорный вуз получил лицензию на открытие медицинского факультета. Теперь на базе КалмГУ откроются направления «Педиатрия» и «Лечебное дело»», - написал Хасиков на своей странице в соцсети.










