Главная Новости Поножовщиной закончился конфликт между двумя знакомыми в Элисте

Поножовщиной закончился конфликт между двумя знакомыми в Элисте

Сотрудниками уголовного розыска Элисты задержан мужчина, ударивший знакомого ножом во время ссоры.

В дежурную часть поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним доставлен мужчина с ножевым ранением.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции опросили свидетелей и очевидцев произошедшего, изучили записи с камер видеонаблюдения. Установлено, что между двумя знакомыми произошел словесный конфликт, в результате которого, один из них нанес своему оппоненту ножевое ранение в область правого бока, после чего скрылся.

Сотрудники уголовного розыска оперативно установили и задержали подозреваемого. Им оказался 51-летний элистинец, ранее неоднократно судимый.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Злоумышленник водворен в изолятор временного содержания УМВД по Элисте.