Пьяная ссора в Элисте закончилась ножевым ранением
- 13.01.2026 13:22

В Элисте очередной конфликт между знакомыми закончился уголовным делом.
Как сообщает МВД по Калмыкии, в дежурную часть поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение доставлен 71-летний пенсионер с ножевыми ранениями.
В ходе выезда следственно-оперативной группы было установлено, что телесные повреждения были нанесены пострадавшему в результате конфликта во время распития спиртных напитков со знакомым. После этого нападавший скрылся.
Следователем по факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ. Сотрудники уголовного розыска в кратчайшие сроки установили местонахождение подозреваемого. Он был задержан и доставлен в полицейское управление. В содеянном мужчина сознался.
Полицейские проводят комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.





