Главная Афиша Кино ЦКДИ «Октябрь» ЦКДИ «Октябрь»: 19 - 25 января

ЦКДИ «Октябрь»: 19 - 25 января

«Три богатыря и Морской царь» в 2D
Три богатыря и Морской царьУ богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и «залатать бюджет». Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.

Сеансы: 13.00 [Цена: 150 руб]. Сеанс выходного дня: 11.00 [Цена: 100 руб]. Возрастной рейтинг: 6+.   

«Три икса: Мировое господство» в 2D
Три икса: Мировое господствоКсандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие — «Ящик Пандоры». Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону — судьба мира.

Сеансы: 15.00, 19.00, 21.00, 23.00. Цена: 150 руб. Возрастной рейтинг: 16+.  

«Кредо убийцы» в 2D
Кредо убийцыБлагодаря революционным технологиям, позволяющим вызвать в памяти воспоминания прежних поколений, Каллум Линч проживает приключения своего предка Агилара в Испании 15-го века. Каллум узнает, что является потомком членов загадочного тайного общества ассасинов. Накопив невероятные знания и навыки, он вступает в противостояние с могущественной и жестокой организацией тамплиеров в наши дни.

Сеансы: 17.00. Цена: 150 руб. Возрастной рейтинг: 16+. 



Добавить комментарий