Главная Афиша Кино КЦ «Родина» КЦ «Родина»: 17 - 23 августа

КЦ «Родина»: 17 - 23 августа

«Эмоджи фильм» в 2D
Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором живут эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая поможет ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, нависшей над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?

Сеансы: 11.30, 13.00, 15.00, 17.00. Цена: 100, 150 руб. Возрастной рейтинг: 6+.  

«Проклятие Аннабель: Зарождение зла» в 2D
Проклятие Аннабель: Зарождение злаЧерез несколько лет после трагической гибели маленькой дочери кукольник и его жена приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.

Сеансы: 19.00, 23.00. Цена: 150. Возрастной рейтинг: 18+.

 

 

«Телохранитель киллера» в 2D
Телохранитель киллераОн — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.

Сеансы: 21.00. Цена: 150. Возрастной рейтинг: 18+.



Добавить комментарий